Дом престарелых Харьков

 

БРОНИРОВАНИЕ
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

 

без обеда и выходных с 9 утра до 21 вечера

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Дома престарелых Харьков обеспечит беззаботную и комфортную жизнь

В каждой стране правительство пытается сделать пенсионную программу стабильней.  Во многих государствах стал повышаться пенсионный возраст. Такие темы поднимались по причине мирового кризиса, денежный запас не  в состоянии покрыть все расходы , поэтому его пополняют за счет продления трудоспособности пенсионеров. Дома престарелых Харьков обеспечит беззаботную и комфортную жизнь после выхода на пенсию.

К примеру, в Америке средний возраст выхода на пенсию 67 лет и средняя пенсия составляет 1500 долларов. Для ее получения необходимо на протяжении 10 лет платить налог в размере 15% от заработной платы. Есть еще корпоративная пенсия, для ее оформления необходимо проработать в компании не менее пяти-шести лет. И платить отчисления не более 18000 долларов в год. Так же возможно самостоятельно в течение жизни откладывать средства в пенсионный фонд. Пожилые люди в США после выхода на пенсию могут самостоятельно выбрать дом престарелых и комфортно проживать старость.

Дома престарелых Харьков предлагают своим постояльцам прожить достойную старость.

В Китае люди выходят на пенсию в 50-60 лет. Здесь средняя пенсия составляет 1000 юань, это приблизительно 150 долларов в месяц.  Для получения пенсии необходимо быть сотрудником предприятия 15 лет, и отчислять налог государству в размере 11% от заработной платы. Изначально рассчитывать на социальные выплаты могли лишь государственные служащие, а уже после пересмотрели пенсионную систему и включили еще и рабочих. В данный момент пенсию получают большая часть пожилого населения Китая. Ее размер напрямую зависит от проживания человека. В сельской местности пенсия ниже, чем у городского жителя.

Израильтяне выходят на пенсию в возрасте 60-62 года, и средний размер пенсии составляет 1500 долларов, это в том случае если человек перечислял деньги в пенсионный фонд на протяжении 30 лет. Для получения пенсии в размере 370 долларов нужно в Ведомство национальной охраны перечислять от заработной платы от 7% до 18.5% , и на протяжении 10 лет отчислять в пенсионные фонды, в таком случае размер пенсии увеличится до 700 долларов. Нужно заметить, что в Израиле живут много переселенцев, которые не отчисляли деньги в пенсионные фонды, но им выплачивается пособие министерством финансов.

Европейская страна Франция. Здесь выход на пенсию происходит в возрасте 60-62 года. И размер средней пенсии составляет 1000 евро. Для ее начисления необходимо перечислять в пенсионный фонд 16.35% от всех своих доходов. Для того чтобы получать выше пенсию, люди вносят страховые взносы в кассы Arrco и Agirc.

Практически во всех странах существуют дома престарелых. Где пожилые люди с комфортом проживают старость. У нас так же существуют дома престарелых Харьков. Здесь пожилым людям, которые не в состоянии самостоятельно обеспечить себе уход оказывают большой спектр услуг. Дома престарелых Харьков предлагают комфортные условия для проживания, организованный досуг, помощь в бытовых вопросах, гигиенический уход и медицинский контроль. Сюда могут поселиться пожилые люди с различными возрастными заболеваниями, где им будет обеспечен круглосуточный уход, вежливое отношение и медицинская помощь.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 [20 Голоса (ов)]