Дом престарелых Харьков

 

БРОНИРОВАНИЕ
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

 

без обеда и выходных с 9 утра до 21 вечера

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Частные дома престарелых в Харькове

Если ваш пожилой близкий человек страдает нарушением психики, состояние его постоянно ухудшается и самостоятельный уход уже практически не возможен, то правильным решением будет обратиться в частные дома престарелых в Харькове. Такой пансионат будет спасением не только для родственников, но и для самого больного пожилого человека. Здесь рады принять людей с болезнью Альцгеймера, со старческой деменцией, болезнью Паркинсона и другими психическими заболеваниями. Но не стоит забывать, что частные дома престарелых в Харькове не являются медицинским учреждением и здесь оказываются услуги по уходу и помощь в реабилитации. Есть формы заболеваний, которые требуют постоянного специализированного нахождения на стационаре и круглосуточного медицинского наблюдения. Таких людей оформляют в специализированные психологические диспансеры.

Уход за пожилыми людьми с психологическими отклонениями напрямую связан с состоянием их здоровья и требуются определенные навыки и умения. Опытные сотрудники частных домов престарелых в Харькове способны вовремя заметить изменения в поведении и настроении постояльца и вовремя снять симптомы заболевания, помогут предотвратить приступ агрессии или апатии, окажут необходимую медицинскую помощь.

При уходе за людьми с психическими отклонениями есть свои особенности, требующие круглосуточное наблюдение, особые навыки, моральная выдержка, физическая сила. При наступлении обострения заболевания всегда говорят внешние признаки заболевания. Такие как бессонница, агрессия,депрессия, различные фобии. При своевременных мерах купирования обострения заболевания,возможно, помочь и нормализовать состояние человека. А это способны сделать только специалисты нашего пансионата. Для этого постояльцы с психическими расстройствами находятся под круглосуточным наблюдением профессиональных сиделок и медсестры, которые хорошо понимают, что необходимо предпринимать в подобных ситуациях. Доверяя жизнь и уход за вашими близкими пожилыми родственниками, мы берем всю ответственность по уходу на себя и обеспечен добрым отношением, заботой и вниманием. Вы можете посещать своего родного в любое время, и постоянно быть в курсе самочувствия и участвовать в его жизни. В нашем пансионате есть услуга по перевозке вашего близкого пожилого человека с психическими отклонениями на специально оборудованном медицинском автомобиле.

Частный дом престарелых в Харькове обеспечивает для пожилых людей с психическими отклонениями комфортные условия проживания, безопасность и необходимую среду проживания.

При уходе за психически больными устанавливаются особые рамки поведения и контроля, сиделки умеют вовремя снять нарастающее психическое напряжение, обеспечат необходимую психологическую поддержку в нужный момент. Во время ухода за психически нездоровым пожилым человеком очень важно иметь терпение и объяснять необходимые вещи вежливо и доходчиво. Основная задача в уходе за больным, что бы он смог восстановить контроль над своими мыслями и эмоциями и обеспечить ему необходимую помощь и поддержку, что бы человек с психическими расстройствами мог ощутить безопасность и стабильность.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 [23 Голоса (ов)]

Мы в Facebook

 

Оставить заявку на проживание