Дом престарелых Харьков

 

БРОНИРОВАНИЕ
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

 

без обеда и выходных с 9 утра до 21 вечера

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Пансионат для пожилых людей с уходом

Частный дом для престарелых в Харькове обеспечит уютное и комфортное проживание постояльцев. Квалифицированный уход за пожилыми людьми. Пансионат находится в черте города, в экологически чистом районе с хорошей транспортной развязкой. Дом имеет благоустроенную закрытую территорию, где расположены лавочки и беседки для прогулок на свежем воздухе. Весь дом оборудован всем необходимым для комфортного размещения пожилых людей. Широкие коридоры и дверные проемы, оборудованные санузлы необходимыми поручнями, а в душевых специальные стульчики для купания. Каждая комната имеет современный ремонт и необходимую мебель, телевизор, кондиционер. Расположение в комнатах на ваш выбор, можно разместиться в одноместной, а можно и в большой комнате, многоместной. В доме имеется большой холл, с большим телевизором и мягкой мебелью, большой стол для совместных просмотров фильмов или других передач, чаепитий и настольных игр. Отдельно построен пищеблок и столовая. В доме царит всегда дружеская и домашняя атмосфера. Частный дом для престарелых в Харькове организовывает для своих постояльцев интересный досуг и качественный уход.

Наш персонал обеспечит круглосуточный уход и медицинское наблюдение лежачим людям или малоподвижным. В штате работают высококвалифицированные сиделки с многолетним опытом, знающие специфику ухода и психологию для необходимого ухода за любыми больными. Сюда можно обратиться, если вашему родственнику необходимо пройти реабилитацию после инсульта, или тяжелой травмы. Так же в центре обеспечат полноценный уход людям с деменцией, Альцгеймера, Паркинсона. В услуги пансионата входят комфортные комнаты с телевизором, круглосуточное наблюдение, ежемесячный осмотр врачей, мониторинг здоровья, пяти разовое питание, бытовые вопросы, гигиена, предоставление медицинской техники и оборудования.

Персонал частного дома для престарелых в Харькове проходят ежегодные курсы повышения квалификации и имеют медицинское образование. Медсестра обеспечит круглосуточный медицинский уход, проконтролирует прием лекарств, сделает необходимые манипуляции. В случае необходимости сможет оказать первую медицинскую помощь до приезда скорой помощи.

Уход за старыми людьми требует особых навыков и квалификации. Частный дом для престарелых в Харькове имеет специально оборудованные комнаты для инвалидов. Здесь есть многофункциональные кровати со специальными матрасами против пролежней, кровати с поручнями. Есть необходимое медицинское оборудование для ухода за лежачими и малоподвижными людьми. Сиделки имеют многолетний опыт ухода за такими людьми. Всегда помогут принять пищу, подняться, сделают все необходимые гигиенические процедуры.

Люди пожилого возраста, проживающие в нашем пансионате, будут обеспечены круглосуточным медицинским и геронтологическим уходом, предоставляется интересный досуг, прогулки по территории во дворе, полная безопасность. По надобности психолог поможет справиться с адаптацией и переживаниями пожилого человека на новом месте и поможет больному человеку справиться со своими страхами. Родственники могут посещать своих близких людей в любое удобное время. В нашем центре полностью придерживаются европейского уровня по уходу за пожилыми людьми.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 [22 Голоса (ов)]

Мы в Facebook

 

Оставить заявку на проживание