Дом престарелых Харьков

 

БРОНИРОВАНИЕ
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

 

без обеда и выходных с 9 утра до 21 вечера

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Уход за инвалидами на коляске Харьков

Всегда люди на инвалидных колясках, пожилые люди с ограниченными возможностями, парализованные люди требую постоянного ухода и особого подхода к заботе о них. Инвалидам на коляске сложно выполнять обычные и привычные для нас повседневные дела, поэтому им необходима круглосуточная помощь и внимание. Даже когда инвалид на коляске вполне самостоятелен и основные процедуры гигиены выполняет сам и может передвигаться на коляске самостоятельно, все равно с возрастом у них может возникнуть заболевание, которое будет требовать регулярного наблюдения врача и помощи медсестры.

Найти пансионат для инвалидов на коляске – доверяйте только проверенным заведениям с хорошей репутацией.

Частный пансионат для инвалидов в Харькове предлагает свои услуги по уходу за людьми на колясках на самом высоком уровне. Доказательством того есть множество положительных отзывов и количество благодарных клиентов.

Дом престарелых для инвалидов должен быть специально оборудован для проживания в нем колясочников. Для комфорта инвалидов на коляске они должны иметь доступ ко всей территории пансионата. Так как пожилые люди с инвалидностью и на коляске могут болеть различными заболеваниями (сопутствующими или возрастными заболеваниями), в пансионате очень важен медицинский уход и профессионализм врачей и медсестер. Культурная программа, которую мы организовываем для наших постояльцев, помогают инвалидам справляться со стрессом и чувством одиночества, что является важным этапом в борьбе с депрессией.

Наш частный пансионат для инвалидов на коляске в Харькове работает для того, чтоб все наши постояльцы не считали, что коляска – это конец, приговор. Нет! Мы вам покажем, что есть интересная жизнь, что можно жить качественно и позитивно на коляске.

В доме для пожилых людей и инвалидов созданы все условия, необходимые для проживания людей с ограниченными возможностями и на колясках. Наши сотрудники имеют многолетний опыт и профессионализм. Мы гарантируем качественный ежедневный уход за инвалидами на коляске на высшем уровне. Для нас каждый постоялец индивидуален и мы относимся с понимаем к каждому.

Если вы устали и у вас нет больше сил ухаживать за вашим родственником на коляске, или у вас нет достаточно времени для необходимого ухода, мы предлагаем вам поселить инвалида на коляске в харьковский дом престарелых. Для свободного передвижения по территории пансионата мы оборудовали все коридоры, комнаты и территорию на улице пандусами и поручнями. В нашем пансионате мы можем предоставить инвалидное кресло, если необходимо. Ежедневные обследования, необходимая медицинская помощь и психологическая поддержка – все, что необходимо вашему родственнику для комфортного и безопасного нахождения в пансионате, а вам для спокойствия.

Вашему родственнику на инвалидной коляске наверняка будет интересно у нас. Мы организовываем досуг наших постояльцев, согласно их интересам и потребностям. Мы на отлично организовываем уход за инвалидами на колясках в Харькове.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 [66 Голоса (ов)]

Мы в Facebook

 

Оставить заявку на проживание