Дом престарелых Харьков

 

БРОНИРОВАНИЕ
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

 

без обеда и выходных с 9 утра до 21 вечера

Заказ обратного звонка

Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Когда лучше всего определить пожилого человека в дом престарелых?

Отправка пожилого человека в дом престарелых - лучшее решение, когда его состояние настолько серьезно, что мы больше не можем сами о нем заботиться. Это также хорошее решение, когда пожилому человеку требуется круглосуточный уход, который мы не можем обеспечить самостоятельно в связи с профессиональными обязанностями. Другая ситуация, в которой помещение пожилого человека в дом престарелых является лучшим решением, может заключаться в том, что семья растет. Когда в доме появляется младенец, требующий постоянного ухода, а близкий нам пожилой человек серьезно «требует» и не может позаботиться о себе, помещение его в дом престарелых может стать неизбежным.

В большой семье проще организовать систему попеременного ухода, но если мы всего сами, то самостоятельно ухаживать за пожилым, больным человеком может оказаться нецелесообразным. Поэтому стоит понимать, что помещение пожилого человека в дом престарелых - это решение, которое обеспечит безопасность наших близких. Это доказательство заботы, любви, а также заботы о поддержании социальных контактов близкого нам пожилого человека, которого он лишен, когда остается один в собственном доме. Как выбрать хороший частный дом престарелых в Харькове?

Во-первых, не спешите принимать решения

Во-первых, не стоит торопиться с поиском дома престарелых. Не принимайте решения легкомысленно: прежде чем подписывать какие-либо документы, внимательно прочтите контракты и ознакомьтесь с правилами, по которым пожилой человек будет оставаться в доме престарелых. Проверьте, как оплачивается пребывание, и спросите персонал, будет ли дом престарелых требовать дополнительных сборов в случае ухудшения состояния здоровья пациента. Затем проверьте уровень питания и убедитесь, что объект имеет разрешение на работу.

Во-вторых, узнайте, какое медицинское обслуживание предоставляет дом престарелых.

Убедившись, что дом престарелых соответствует всем требованиям для легального функционирования, проверьте, какое медицинское обслуживание он предоставляет своим жильцам и достаточно ли сиделок для всех жителей. В нашем доме престарелых "Дом доброты" пожилые люди могут рассчитывать на круглосуточную профессиональную медицинскую помощь, реабилитацию и лечебную физкультуру.

Высококвалифицированная медсестра круглосуточно следит за безопасностью жителей нашего дома престарелых.

В-третьих, проверьте уровень комнат и предложение внеклассных мероприятий.

Не менее важен уровень комнат в доме престарелых и их оснащение. В нашем доме престарелых пенсионеры имеют в своем распоряжении одно, двух- и трехместные номера высокого стандарта. В каждой комнате есть кнопка вызова персонала, Интернет и телевидение. В нашем центре также есть просторный сад, где пожилые люди могут прогуливаться, а также большая гостиная с телевизором, и библиотека с богатой коллекцией книг. Мы предлагаем нашим постояльцам различные формы проведения свободного времени. Пожилые люди могут воспользоваться услугами парикмахера, а также принять участие в:

вокальном и музыкальных вечерах,

групповых встречах с пением,

особенные события,

коллективных играх.

В-четвертых, проверьте меню

Чтобы пожилой человек имел хорошее здоровье, он должен правильно питаться, поэтому стоит проверить меню перед тем, как доставить пожилых людей в дом престарелых. В нашем доме престарелых «Дом доброты» нашим подопечным предлагается четырехразовое сбалансированное питание с учетом индивидуально рекомендованных диет. Домашние обеды готовятся на территории пансионата, на собственной кухне. Также мы предоставляем неограниченный доступ к напиткам.

Отдать пожилого человека в дом престарелых - лучшее решение в самых разных сложных жизненных ситуациях. В нашем учреждении пожилые люди будут окружены заботой и любовью на высшем уровне.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 [45 Голоса (ов)]

Мы в Facebook

 

Оставить заявку на проживание