Дом престарелых Харьков

 

БРОНИРОВАНИЕ
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

 

без обеда и выходных с 9 утра до 21 вечера

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.

Пансионат для пожилых и больных людей «Добрый дом»

Пансионат для пожилых и больных людей является самым правильным решением для семей, в которых есть престарелый больной родственник, и нет возможности окружить его заботой и вниманием. В наше время все настолько заняты работой, учебой, что совсем мало остается времени для пожилого родственника, и он зачастую остается один на один со своей проблемой. Но это происходит не из-за того, что вы не хотите уделять должное внимание, просто нужно работать, что бы обеспечить себя и свою семью. В Европе уже давно существуют частные дома престарелых, которые оказывают услуги по уходу за пожилыми людьми. Вот и у нас в Харькове существует такой пансионат для пожилых и больных людей, где все оказываемые услуги соответствуют европейскому стандарту.

Пожилые люди, имеющие инвалидность или перенесшие тяжёлое заболевание, травму, остро нуждаются в качественном уходе. Круглосуточно находится рядом не всегда посильная задача для работающего родственника. Наш дом престарелых "Добрый дом" оказывает услуги по круглосуточному уходу и медицинской помощи (перевязки, уколы, капельницы). В пансионате предоставлены все условия для комфортного и безопасного проживания пожилых людей с различными заболеваниями и инвалидностью.

Пансионат для пожилых и больных людей - это то место, где каждый постоялец получит должный уход и внимание. Здесь к каждому подопечному индивидуальный подход. Обеспечение медицинского обслуживания и ежемесячный осмотр врачом-терапевтом. По необходимости, возможно, пригласить на дом узкопрофильного специалиста и пройти дополнительную консультацию.

Для пожилых людей с ограниченными возможностями в пансионате имеется специально оборудованные уютные комнаты. Им предоставляются многофункциональные немецкие кровати и по необходимости противопролежневые матрасы. Здесь так же возможно пройти реабилитацию после перенесенных травм и операции.

Стоит отметить, что в пансионате для пожилых и больных людей предоставляется пяти разовое сбалансированное питание. Меню разработано диетологом с учетом возраста и изменениями в организме пожилого человека. В рационе ежедневно присутствуют свежие овощи и фрукты. Если есть назначения врача, то меню готовится индивидуально. Не забывают здесь и о личных предпочтениях в питании каждого человека.

В перечень услуг предоставляемыми нашим пансионатом для пожилых и больных людей входит:

уютные и теплые комнаты для комфортного проживания;

ежедневный мониторинг общего состояния здоровья и ежемесячные осмотры врача-терапевта и по необходимости других специалистов;

ежедневная влажная уборка и проветривание комнат и всего помещения;

круглосуточный уход и забота квалифицированных сиделок (гигиеническая помощь, кормление, смена памперсов, помощь в передвижении);

прогулки на свежем воздухе;

организованный досуг;

лечебная физкультура и массаж;

достойное уважительное отношение ко всем постояльцам.

Доверив уход и заботу за вашим пожилым родственником, Вы сможете быть уверены, что с ним все хорошо. И ему будет оказан профессиональный уход и своевременная медицинская помощь.  Наш пансионат рекомендуют друзьям и знакомым, что является для нас высокой оценкой предоставляемых услуг.

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 [23 Голоса (ов)]

Мы в Facebook

 

Оставить заявку на проживание